8.11.2022

Удаленная работа в видеочате для общительных девушек. График — свободный!

Удаленная работа в видеочате для общительных девушек. График - свободный. Гарантированная выплата еженедельно (!) на банковскую карту или электронный кошелек.

ВАЖНО:
- возраст 18+
- базовый английский
- наличие вэб-камеры
- соблюдение правил Сайта (строго без НЮ, эротики, использования готовых видео - иначе бан на 24 часа)
ЗАДАЧА: общаться в чате и зарабатывать не выходя из дому! Основной/дополнительный заработок.
👉🏻 Ссылка на видеочат: https://zovrf.blogspot.com/p/videochat.html

Заработок для девушек заключается в том, что Вы просто сидите и общаетесь в видео-чате с парнями из разных стран. При регистрации (заполнении анкеты) бонус 1$ моментально! Оплата идет 5 баллов (5 центов) за 1 минуту общения (если полную минуту не сидели - ничего не получаете) и по 10 баллов (10 центов) последующие минуты (расценки могут изменяться и быть выше). Баллы видно вверху страницы, тамже видно сколько получили за общение (при наведении курсора баллы трансформируются в $). При общении можно разговаривать, но это невыгодно - выгодно подольше писать (чат автоматически переводится на ваш язык). Вас могут просить показать что-нибудь интересное... или показать Вам непристойные вещи, нормально на это реагируйте, вам за это платят. Это не порносайт! Здесь никто не требует тыкать в себя игрушками и т.д. Всего лишь показать какие-то части тела. На сайте есть ТОП, где Вы можете стать победительницей часа, суток или месяца и получить дополнительные доллары!
Самое интересное — это видеоанкеты. Вы можете записать свое видео приветствие или посмотреть приветствия других пользователей, отправляя симпатии только понравившимся девушкам или ребятам. Если вы не нравитесь парням, ваша карма будет падать и заработок соответственно тоже. Чтобы ваша карма поднялась, нужно чтобы парень провисел с вами в чате полных 5 минут (не касается пробных участников чата, которым дана всего лишь минута - они отключаются автоматически, но с ними нужно быть вежливыми, т.к. они тоже поставят оценку за общение с Вами, что отразится на вашем рейтинге). Если Вы хотите заработать больше и быстрее и ваша карма выше 50, Вы можете смело просить у парней подарки. Есть разные подарки, разной стоимости - самый дорогой подарок это клубника. Пишете - подари клубнику и покажу, что ты хочешь. Клубника - это 5 долларов, которые добавятся в ваш счет (если он вам ее подарит). Когда подарит, то должен либо он вас добавить в друзья, либо Вы его. Находиться перед камерой в полуобнаженном или обнаженном виде, а также прикасаться к половым органам даже через одежду запрещено правилами. Раздеваться можно только когда Вы добавили пользователя в друзья, а он одобрил Ваш запрос - в общем чате раздеваться нельзя.

Минимальная сумма к выплате — $50 (для PayPal - $200). Выплаты на банковскую карту или ePayments, WebMoney WMZ, Яндекс. Также добавили криптовалюту для выплат: USDT (TRC 20).
Выплаты осуществляются по четвергам. Если к концу периода Вы не успели заработать $50 (для PayPal - $200), то весь Ваш баланс переносится на следующий период.

Если Вы будете зарабатывать большие суммы, мы можем пойти Вам навстречу и выплачивать Ваши деньги ежедневно.


Если по данной теме возникнут какие-либо вопросы или потребуются доказательства выплат - не стесняйтесь обращаться в комментарияк к теме. Плюс на этом форуме: https://liveshow.ru/topic/16113-coomeetcom/ общаются девушки, которые уже давно там зарабатывают (постоянно в топе, все знают) - если понадобится помощь или какие-то советы, то можете попробовать обратиться к ним.

Кому подходит работа в видео-чате...

Если вы в самом начале пути и только знакомитесь с данной сферой деятельности, уточним: Вебкам модель – это человек, работающий на дому и получающий вознаграждение за общение в видеочате с представителями преимущественно противоположного пола. Вебкам модель может быть любой комплекции и возраста, длина ног роли вообще не играет. Среди тысяч участников видеочата на любую красоту найдется свой любитель. Кто-то предпочитает худеньких дам, а кому-то нравятся и полненькие девушки. Главное умение работы веб моделью преподнести себя.
Существуют специальные оборудованные офисы, где вебмодель может вести свою рабочую деятельность, но есть свои нюансы, например работа может вестись по заданному графику, под который придётся подстроиться. Так же стоит отметить, что вебкам студии удерживают серьёзный процент от заработной платы.
У вас есть шанс самостоятельно создать все условия, не выходя из дома! Работа веб моделью не обязывает вас ни к чему: теперь Вы самый главный человек, от которого зависит качество и прибыль. Если вам доступно всё необходимое техническое оборудование (комп, вебкамера и выход в интернет) и желание совершенствоваться, то профессия вебмодель вам подходит. Работа веб моделью БЕЗ СТУДИЙ, БЕЗ ПРОЦЕНТОВ, БЕЗ УГРОЗ И ШАНТАЖА. Этот всемирный видеочат знакомств для тех, кто не хочет рисковать, документов высылать не нужно (полная анонимность), ни с кем делиться тоже (все заработанные деньги с сайта Вы получите до копейки). Общение в видеочате только с одним человеком. Можно зарабатывать от 5 до 10 центов за минуту + бонусы (даже не раздеваясь). Кто действительно хочет заработать по тихому, без всеобщего обозрения, заходите и работайте! Платит всегда вовремя.

Если решитесь поработать в сфере вебкама, обязательно учтите самые распространенные ошибки и не допускайте их, чтобы не растерять перспективы.

Что мешает начинающим моделям хорошо зарабатывать?

 1. Начинающие модели редко задумываются над тем, чтобы заранее купить качественное оборудование. Без него красивую картинку никто не увидит - обязательно узнайте, какая камера нужна веб модели. Тоже самое касается и микрофона.
 2. Рекомендуется обустраивать сразу несколько зон у себя дома, а также менять образы как можно чаще - если модель постоянно что-то придумывает, то интерес клиентов будет только увеличиваться и её трансляции будут хотеть смотреть снова и снова.
 3. Бывает, что лень наводить макияж и искать, что бы одеть, но это обязательная часть работы веб модели. Даже если Вы позаботились о внешности, не сидите перед экраном с каменным лицом. Будьте улыбчивы и жизнерадостны. Вульгарное поведение с ходу - это не лучший вариант, скромных и застенчивых зрители любят больше.
 4. Будьте вежливы - никому не хочется общаться с быдлом, которое может прямо во время трансляции послать нах** своего обидчика. Даже если вам кто-то пишет что-то неприятное, посмейтесь над этим. Всегда оставайтесь приветливы, не позволяйте себе грубых слов. По статистике, мужчинам в чатах нравятся не только красивые, но и умные, образованные девушки.
 5. Если выходишь в сеть стабильно в одно и то же время, клиенты начинают это запоминать. Выделяйте всех, кто часто к вам заглядывает, отдельно с ними здоровайтесь и интересуйтесь, как у них дела. Каждому человеку нравится, когда на него обращают внимание, значит, они не безразличны.
Когда появляются поклонники, они даже сдвигают свои графики, чтобы посетить сайт именно в то время, когда и вы туда заходите.
 6. Полное обнажение в общих чатах. Подумайте, если вы уже всё показали зрителю, то зачем ему приглашать вас в приватный чат. Не стоит торопить события, время нужно тянуть, каждая минута – прибыль.
 7. В чатах нередко появляются тролли, пытающиеся развести, оскорбить или задеть девушку - от этого никуда не денешься, поэтому нужно блокировать, игнорировать или продолжать общаться. Халявщики часто требуют показать что-нибудь, чтобы решить, достойны ли вы приватного чата. Не ведитесь на разводы, игнорируйте халявщиков, но не блокируйте.
 8. Общаясь с клиентами, моделям обязательно поступают предложения перейти в другой чат или зовут пообщаться в скайпе, обещая большую сумму за это. Не ведитесь, в основном это развод.

👉🏻 Ссылка на видеочат: https://zovrf.blogspot.com/p/videochat.html



Видео для новичков "Как стать звездой CooMeet'А"




Комментариев нет:

Отправить комментарий