serfing-sajtov

Серфинг сайтов от мультибукса

У нас можно зарабатывать на просмотре сайтов в серфинге, автосерфинге и баннерном серфинге! Выплаты на Payeer кошелек от 2-х рублей (первые выплаты проходят в ручном режиме, дальше идут автовыплаты). Серфинг сайтов с единой базой. Единая база — означает то, что добавление ваших материалов в серфинг будет идти не только на наш сайт, но и на все сайты других партнеров. Соответственно и все добавляемые сайты у партнеров, будут появляться и у нас, так что без работы не останется никто!

Подробней о системе мультисерфинга

Если ваша оплата за просмотры серфинга вдруг стала равняться нулю, значит в модуле серфинга сработала система защиты от применения различных программ для автоматизации просмотров (так называемых ботов) — в этом случае блокируется ip адрес и просмотры с данного адреса не вознаграждаются. Здесь приветствуется только честный и живой трафик! Политика системы multibux направлена на то, чтобы боты могли просматривать материалы, но ничего за это не получали — тем самым рекламодатели ничего не платит за ботов и получают их переходы бесплатно.
Но всегда есть вероятность, что вы используете VPN, по которому уже кто то ранее был занесен в черный список за подобные вещи. В таком случае вам нужно написать в поддержку ваш ip адрес, для проверки его по логам и удаления из черного списка. Вывод средств заработанных на серфинге, находится непосредственно на стр. самого серфинга (в блоке модуля серфинга — раздел баланс). Мин. сумма вывода составляет 2.01 руб. с учетом комиссии платежной системы Payeer. Если Вы укажете сумму меньше равной 2.01 руб., то выйдет сообщение «Ошибка выполнения операции: Недостаточно средств на балансе для совершения выплаты!». Если у вас сумма для вывода больше, то обратитесь в поддержку модуля: multibuxhelp@gmail.com — они разберутся и решат проблему.
Со всеми вопросами, проблемами и пожеланиями по поводу серфинга, можете обращаться непосредственно в службу технической поддержки данного модуля: multibuxhelp@gmail.com При обращении укажите домен сайта / адрес страницы с модулем серфинга (на котором работаете) и свой ID в системе модуля multibux — пример: S-12345
При возникновении трудностей, обязательно опишите ваш вопрос максимально подробнее — это значительно ускорит его решение.

По всем вопросам вы можете обратиться в службу технической поддержки данного модуля.