8.14.2022

Email маркетинг - готовые письма для рассылки

В данной теме Вы абсолютно спокойно можете скопировать текст, отредактировать некоторые моменты, вставить свою реферальную ссылку и отправить письмо для своей базы Email подписчиков.

  • Так же здесь есть некоторые правила, которых Вам следует придерживаться:
    - Не отправляйте одно письмо всей своей базе. Пишите только тем, кому это действительно интересно. Причем, рассказывайте ровно то, что необходимо знать именно этой аудитории.
    - Напишите свои письма и своим языком. Вы же как-то общаетесь со своей аудиторией - эти люди привыкли к Вашему языку, манере речи и стилю общения. Поэтому, им намного приятнее будет получить не шаблон, который они уже когда-то читали у кого-то, а Ваше личное письмо, которое Вы написали персонально для них.

Пример писем, рекламы матричных проектов, для рассылки по базе Email подписчиков:

Здравствуйте, Имя (можно просто: Дорогой друг или как-то по своему)!
Чтобы улучшить своё финансовое положение, важно дружить с теми, кто имеет такое же намерение, и особенно с теми, кто успешно его реализует. Именно для этого был создан проект "название проекта", где помогают и поддерживают один другого. Наш проект - это сообщество интернет-предпринимателей! Нас объединяет желание развиваться и зарабатывать, используя современные технологии. Мы ценим время и комфорт, а интернет и современные финансовые инструменты позволяют делать хорошие деньги, находясь в любой точке планеты и в любое время! С нами Вы практически мгновенно и легально сможете увеличить несколько монет номиналом в 10 руб. в сотни и даже тысячи раз - без всяких усилий и рисков! Вам же это интересно?
Тогда приглашаю Вас присоединиться в новый матричный проект и начать свой собственный сетевой бизнес - абсолютно ничем не рискуя. Наша команда только начинает расти. Так что у Вас есть отличная возможность занять места под активных партнеров. Вот ссылка в нашу команду "здесь ваша реферальная ссылка". У каждого, кто примет быстро верное решение, есть возможность качественно изменить свою жизнь и приобрести как дополнительный, так и основной источник дохода.
С уважением, Имя и Фамилия

Текст письма №2 (изменяем на своё усмотрение):
Здравствуйте, Имя (можно просто: Дорогой друг или как-то по своему)!
Карьера и обогащение - не две стороны одного процесса. И не всегда первое помогает второму. Конечно, чем выше должность, тем больше платят и шире возможности для корыстных злоупотреблений. Зато маленькому человеку бывает легче незаметно разрабатывать золотую жилу, ведь "общественность" не следит за каждым его шагом. Мы знаем, как практически мгновенно и легально увеличить пару монет номиналом всего в 10 руб. в сотни и даже тысячи раз - без всяких усилий и рисков! Вам же это интересно? Тогда приглашаем Вас присоединиться к нам: "здесь ваша реферальная ссылка".
С уважением, Имя и Фамилия




Комментариев нет:

Отправить комментарий